В нашем магазине в продажу поступила новая модель корейского производителя спутниковых ресиверов: Vu+ Duo 4K SE
Интернет-магазин "Юнисат"
Специальное устройство для грозозащиты спутникового ресивера. Позволяет защитить входной тюнер ресивера от кратковременного статического электромагнитного импульса с напряжением до 8 kV. Время быстродействия составляет всего 1 микросекунду. Вносимые потери полезного сигнала 0,5 dB.
SE-1K устанавливается в разрыв кабеля спутникового сигнала вблизи ресивера или накручивается на спутниковый вход LNB IN приемника и защищает тюнер ресивера от наведенных на конвертор или коаксиальный кабель электромагнитных импульсов (перенапряжений) во время грозы.
Следует напомнить, что аппаратура, вышедшая из строя в результате разряда молнии, гарантийному ремонту не подлежит. Рекомендуем не экономить на недорогих устройствах антигрозовой защиты, сохраняющих Ваши деньги, время и нервы.